"PROЧтение с Евгенией Вырвич"

"PROЧтение с Евгенией Вырвич" совместный проект с Государственной научной библиотекой Кузбасса им В.Д. Федорова о книгах, которые полезно внедрить в жизнь.

Психология и самопознание 16+

Друзья!

На пороге нового 2022 года каждому из нас необходимы  новые алгоритмы развития, планирования и движения вперед. Наша первая встреча этого года «Финансовая грамотность» стартует 19 февраля в 13.00 (локал-пространство главной библиотеки Кузбасса, Дзержинского 19).

За время, уделенное встрече, мы узнаем, основные правила финансовой грамотности, о которых должен знать каждый современный человек и порассуждаем, как работают деньги, как их зарабатывать и как ими управлять.  Также вы сможете  выбрать себе из предложенной литературы по теме комфортный алгоритм финансового развития и планирования.

Итак, книги для обсуждения:

1. Роберт Кийосаки «Богатый папа, бедный папа»

«…в школе нас учили не тому, как стать финансово успешным, процветающим и независимым человеком, а тому, чтобы не выделяться из толпы, быть как все. Мы зубрили математические, физические и химические формулы и теоремы. Но как они пригодились нам в жизни?.»

Бестселлер Роберта Кийосаки раскроет каждому читателю принципы и законы успеха, материальной независимости. Автор считает, что мы не получаем необходимых знаний о деньгах, что всю жизнь трудимся ради заветных бумажек, а не заставляем их работать на нас, что практически каждому из нас следует пересмотреть традиционные стереотипы и изменить стратегию воспитания собственных детей. Если вы согласны с его позицией, то «Богатый папа, бедный папа» поможет вам встать на верный путь достижения финансового успеха и получения максимального удовольствия от жизни!

2. Анастасия Тарасова «Сам себе финансист»

«… Отсутствие финансовой грамотности приводит к тому, что какая бы у нас ни была зарплата, мы не умеем планировать бюджет, никак не можем накопить на свою мечту, надеемся на государственную пенсию и начинаем жить в кредит. При этом есть мнение, что управление личными финансами слишком сложно и вообще это только для богатых.

Цель этой книги – доказать, что любой человек, с любым уровнем доходов может улучшить свое благосостояние, следуя простым правилам. Финансовый консультант Анастасия Тарасова на понятных жизненных примерах рассказывает, как вести учет расходов и доходов, как оптимизировать свои активы и пассивы, как и куда инвестировать и накопить на пенсию и на будущее детей…»

3. Бодо Шефер «Пес по имени Мани»

Бодо Шефер – один из самых успешных авторов, пишущих на тему денег и построения богатства. Все его книги стали бестселлерами и переведены более чем на 30 языков. Во всем мире продано более 10 миллионов экземпляров его бестселлера № 1 «Путь к финансовой свободе». Финансовый консультант в книге раскрывает секреты управления деньгами.

Предпринимайте шаги в сторону своих финансовых целей уже сейчас,  до встречи на проекте «PROЧтение с Евгенией Вырвич»!

 

Уважаемые участники, напоминаем, что присутствие в библиотеке возможно только при предъявлении: QR-кода, полученного с портала «ГОСУСЛУГИ»;Сертификата о прививке;Справки медицинской организации, подтверждающая противопоказания к прививке против COVID-2019;Отрицательного результата на COVID-19, отобранного не позднее чем за 48 часа до даты посещения организаций. 

 

 

 

Поделиться:

827 дней назад
19 января 2022 13:00–15:00

Кемерово
Дзержинского 19 (локал-пространство)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов